Take a fresh look at your lifestyle.

গাইবান্ধায় ট্রাক্টর চাপায় মামা-ভাগ্নে নিহত….

৪৮

 

ফরহাদ আকন্দ, গাইবান্ধা প্রতিনিধি: গাইবান্ধার সাঘাটা উপজেলায় বালুবোঝাই একটি ট্রাক্টর ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে মোটরসাইকেলের দুই অারোহী মামা-ভাগ্নে নিহত হয়েছেন।

বুধবার (৫ সেপ্টেম্বর) সকালে গাইবান্ধা-ভরতখালী-সাঘাটা সড়কের ভরতখালী ইউনিয়নের চিথুলিয়া এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, সাঘাটা উপজেলার ভরতখালী ইউনিয়নের দক্ষিণ উল্লা ঘোষপাড়া গ্রামের গৌরাঙ্গ ঘোষের ছেলে সজিব চন্দ্র ঘোষ (২২) ও তার মামা বগুড়ার গাবতলী উপজেলার দুর্গাহাটা গ্রামের সুনীল চন্দ্র ঘোষের ছেলে নোর উত্তম (২৫)।

ভরতখালী ইউনিয়নের সদস্য মোজাম্মেল হক ও নিহত সজিবের খালু পাপন চন্দ্র ঘোষ জানান, রংপুরের বড় দরগাহ এলাকায় সজিব ও নোর উত্তমের বইয়ের দোকান অাছে। সেখান থেকে অাজ সকালে গাইবান্ধা দিয়ে দক্ষিণ উল্লা গ্রামে বাড়ী ফেরার পথে চিথুলিয়া এলাকায় পৌঁছিলে সাঘাটার দিক থেকে অাসা বালুবোঝাই একটি ট্রাক্টরের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই ভাগ্নে সজিব চন্দ্র ঘোষ ও মামা নোর উত্তম মারা যান। এ ঘটনায় ট্রাক্টর চালক ও তার সহকারিরা পালিয়ে গেছেন।