Take a fresh look at your lifestyle.

ফেনীর ছাগলনাইয়ায় মহামায়া ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত…

৩৬

সৈয়দ কামাল,ফেনী প্রতিনিধিঃফেনীর ছাগলনাইয়া উপজেলাধীন মহামায়া ইউনিয়নে (৮ সেপ্টেম্বর)সন্ধায় আওয়ামীলীগ ও অঙ্গসংগঠন কর্তৃক আয়োজিত আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে,তৃণমূল পর্যায়ে নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ থেকে দলীয় প্রার্থীর পক্ষে নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা চালাতে কমিটি গঠন বিষয় নিয়ে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।মহামায়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি শাহাজান মিনুর সভাপতিত্বে ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মাঈন উদ্দিন মাষ্টারের সঞ্চালনায়,আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,ফেনী জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি খায়রুল বাশার তপন।অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন,ছাগলনাইয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা চেয়ারম্যান মেজবাউল হায়দার চৌধুরী সোহেল,ফুলগাজী উপজেলা চেয়ারম্যান আবদুল আলিম,ছাগলনাইয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি শামছুউদ্দিন বুলু মজুমদার,পাঠাননগর ইউপি চেয়ারম্যান রফিকুল হায়দার চৌধুরী জুয়েল,মহামায়া ইউপি চেয়ারম্যান গরীবশাহ হোসেন চৌধুরী বাদশা ও ছাগলনাইয়া উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি জিয়াউল হক দিদার প্রমূখ।