Sadeshbangla.com
Take a fresh look at your lifestyle.

ইন্দোনেশিয়ায় ১০ ফুটের ভয়ঙ্কর সুনামিতে মৃত্যুর সংখ্যা বেড়ে ৮৩২…

125

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ভয়াবহ সুনামির গ্রাসে হু হু করে বাড়ছে মৃতের সংখ্যা। ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ৮৩২। এখনও নিখোঁজ বহু মানুষ। মৃতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে।

শুক্রবার ইন্দোনেশিয়ার বুকে আছড়ে পড়ে সুনামি৷ সঙ্গে জোরালো ভূমিকম্প৷ রিখটার স্কেলে যার তীব্রতা ধরা পড়েছে ৭.৫৷ আর সুনামির জেরে ঢেউয়ের উচ্চতা ছিল ১০ ফুট পর্যন্ত। ফলে প্রবল জলোচ্ছ্বাসে কার্যত ভেসে গিয়েছে সমুদ্র তীরবর্তী অঞ্চল। ডোনগালার তালিসা বিচে শুক্রবার ধেয়ে আসে সেই সুনামি৷ মুহূর্তে ভাসিয়ে নিয়ে যায় সবকিছু৷

ইতিমধ্যেই সোশাল মিডিয়ায় সেই ভয়াবহতার বেশ কিছু ছবি, ফুটেজ ভাইরাল৷ আতঙ্কে মানুষের আর্তনাদ, সবছেড়ে প্রাণ বাঁচানোর জন্য ছুট, ত্রাহি ত্রাহি রব! ন্যাশনাল ডিজাসটার ম্যানেজমেন্ট এজেন্সির মুখপাত্র জানান, আহতদের সকলকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে৷ চিকিৎসা চলছে৷

জুমবাংলানিউজ/এআর

Translate »