Sadeshbangla.com
Take a fresh look at your lifestyle.

ফেনীর দাঘনভূইঞাঁর ইউএনও প্রথমে জেলায় বর্তমানে বিভাগীয় শ্রেষ্ঠ ইউএনও’র খেতাব পেলেন…

70

সৈয়দ কামাল,ফেনী প্রতিনিধিঃফেনীর দাগনভূঞার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা(ইউএনও)সাইফুল ইসলাম ভূঞাঁ চট্টগ্রাম বিভাগের মধ্যে শ্রেষ্ঠ ইউএনও’র খেতাবে ভূষিত হয়েছেন।প্রাথমিক শিক্ষায় বিশেষ অবদান রাখায় তাকে চট্রগ্রাম বিভাগীয় শ্রেষ্ঠ উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে নির্বাচিত করা হয়।৮ নভেম্বর বৃহস্পতিবার এক প্রজ্ঞাপনে এতথ্য নিশ্চিত করে উপজেলা প্রশাসন।এদিকে চট্টগ্রাম বিভাগে তিনি শ্রেষ্ঠ ইউএনও নির্বাচিত হওয়ায় উপজেলার সকল কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ তাকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান।প্রসঙ্গত প্রাথমিক শিক্ষার মান উন্নয়নের লক্ষে দাগনভূঞা উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের আসবাবপত্রের ব্যবস্থা,বিদ্যালয়ের ভূমি উদ্ধার,সিমানা প্রাচীর নির্মাণ ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলোর পাঠদান তদারকি করায় তিনি চট্টগ্রাম বিভাগে শ্রেষ্ঠ ইউএনও নির্বাচিত হন।চলতি বছর ফেনী জেলায় প্রাথমিক শিক্ষার মানোন্নয়নে বিশেষ অবদান রাখায়,বিভিন্ন কর্মকর্তা কর্মচারী ও জনপ্রতিনিধিদেরকে জেলায় শ্রষ্ঠত্বের সম্মাননা প্রদান করা হয়েছিল।ঐ সময় ও এইক্ষেত্রে বিশেষ অবদান রাখায় দাগনভূইঞাঁর ইউএনও সাইফুল ইসলাম ভূঞাঁকে ফেনী জেলায় শ্রেষ্ঠ ইউএনও’র সম্মাননা প্রদান করা হয়েছিল।