Take a fresh look at your lifestyle.

ফেনী-১ আসনে বিএনপি থেকে প্রার্থী হওয়া মজনুর পিতার সুস্থতা কামনায় দোয়া চেয়েছে দলীয় নেতা-কর্মীরা

সৈয়দ কামাল,ফেনী প্রতিনিধিঃ

75

ফেনী-১ আসন থেকে ২০১৮ সালের জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপি দলীয় চেয়ার পার্সন খালেদা জিয়ার মনোনীত প্রার্থী,ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবদলের সভাপতি মুন্সী রফিকুল আলম মজনুর অসুস্থ পিতা গোলাম মোস্তফার সুস্থতা কমনায়,ফেনী-১ (জাগলনাইয়া,ফুলগাজী ও পরশুরাম) উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতা-কর্মীগণ দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন।

ফেনী-১ আসনে বিএনপি সংগঠনটির বর্তমান ধারক ও বাহক মুন্সী রফিকুল আলমের পিতা,শাহজাহানপুরস্থ ফেনী ফার্নিচারের মালিক ও ঢাকাস্থ ফেনী সমিতিসহ অনেক সামাজিক ও ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানের দক্ষ সংগঠক হিসেবে পরিচিত,মুন্সী গোলাম মোস্তফা গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় বর্তমানে বারডেম হাসপাতালে (আইসিইউতে) চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

এই বিভাগের আরও সংবাদ