Take a fresh look at your lifestyle.

মৌলভীবাজারে কাশ্মিরে মুসলিমদের ওপর নির্যাতনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ

মোঃতাজুদুর রহমান,মৌলভীবাজারঃ

20

ভারত সরকার কর্তৃক জম্মু-কাশ্মিরে মুসলমানদের অধিকার খর্ব, মুসলমানদের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র ও নির্যাতনের প্রতিবাদে বাংলাদেশ আনজুমানে তালামীযে ইসলামিয়া মনুমুখ ইউপি শাখা ও সোনারবাংলা আদর্শ ক্লাবের যৌথ

উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল-সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।আজ ১০ আগস্ট শনিবার বাদ আছর’ বিক্ষোভ মিছিলটি মৌলভীবাজার সদর উপজেলার সরকারবাজার বায়তুন আমান জামে মসজিদ প্রাঙ্গণ থেকে বের হয়ে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে সমাবেশে মিলিত হয়।সমাবেশে তালামীযে ইসলামিয়ার

মনুমুখ ইউপি শাখার সভাপতি হাফিজ লুৎফুর রহমানের সভাপতিত্বে ও সোনার বাংলা আদর্শ ক্লাবের সভাপতি কয়েছ আহমদের পরিচালনায়, মিছিল পরবর্তী সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, হযরত মাওলানা মীর জসিম উদ্দিন যুক্তিবাদী,হয়রত মাওলানা

মুফতি মুহিবুর রহমান,হযরত মাওলানা আমিনুল ইসলাম চৌধুরী, দিলদার মিয়া, মোঃ কয়েছ মিয়া।এসময় উপস্থিত ছিলেন, সোনারবাংলা আদর্শ ক্লাবের সহ-সভাপতি শাকির হোসেন,মুনাইম আহমেদ,সাধারণ সম্পাদক, রিপন আহমেদ,সহ-সাধারণ সম্পাদক সাম্মু

চৌধুরী,হাফিজ জুবায়ের আহমেদ,অর্থ সম্পাদক মামুনূর রশীদ মাছুম,শিক্ষা সম্পাদক রিজন আহমেদ,তালামীয নেতা আবু তাহের,ফয়ছল আহমেদ,এমদাদ হোসেন প্রমুখ।

এই বিভাগের আরও সংবাদ