Take a fresh look at your lifestyle.

তাবলীগ জামায়াতের ১৩ সাথীকে অচেতন করে গচ্ছিত অর্থ ও মোবাইল নিয়ে পালিয়েছেন অপর এক মুসল্লি

রাজশাহী ব্যুরো

41

রাতে খাবারের সঙ্গে চেতনানাশক ওষুধ খাওয়ায়ে তাবলীগ জামায়াতের ১৩ সাথীকে অচেতন করে গচ্ছিত অর্থ ও মোবাইল নিয়ে পালিয়েছেন অপর এক মুসল্লি। রাজশাহীর মোহনপুর উপজেলার কেশরহার পৌরসভার টিলাহাটি দক্ষিণ পাড়া জামে মসজিদে মঙ্গলবার রাতে এ ঘটনা ঘটে। অ’ভিযুক্ত ওই তাবলিগ সদস্যের নাম রাসেল মোল্লা (৩০)। তিনি ঢাকার টঙ্গি এলাকার বাসিন্দা।

মোহনপুর থানার ওসি মোস্তাক আহমেদ স্থানীয়দের রবাত দিয়ে জানান, ঢাকার কাকরাইল মসজিদ থেকে ১৪ সদস্যের একটি তাবলীগ দল কেশরহাট পৌলসভার টিলাহাটি দক্ষিণপাড়া জামে সমজিদে আসেন। এর মাঝে তাদের সঙ্গে থাকা অপর এক সদস্য রাসেল মঙ্গলবার রাতে ডালের সঙ্গে চেতনানাশক ওষুধ মিশিয়ে সকলকে খাইয়ে দেয়। এরপর সুযোগ বুঝে সেই ১৩ সদস্যদের কাছে

থাকা মোবাইল ও টাকা নিয়ে রাতেই পালিয়ে যায় । বুধবার সকালে স্থানীয়রা মসজিদে গিয়ে দেখে তাবলীগের সকল সদস্য বেঘোর ঘুমে আচ্ছন্ন। বিষয়টি নিয়ে স্থানীয়দের সন্দেহ হলে, তারা দ্রুত মোহনপুর থানায় খবর দেয়। পরে পুলিশ চিকিৎসক এনে তাবলীগ সদস্যদের সুস্থ করেন। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত ১৩ সদস্যের কাছে থাকা নগদ পাঁচ হাজার টাকা ও পাঁচটি মোবাইল সেট খোয়া গেছে বলে জানা গেছে।

এই বিভাগের আরও সংবাদ